Бизнес

Место в городском парке. - вопрос №81223

Доброго времени суток. Вопрос состоит в следующем: для организации проката роликовых коньков в парке какие разрешения или согласования, а главное с кем необходимо урегулировать вопрос, в плане выделения места под палатку (горсовет, муниципальные власти и т.д.), и необходимы ли подобные согласования если прокат организовать просто под открытым небом?

май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Согласовывать вопрос аренды необходимо с собственником. Если вы говорите ГОРОДСКОЙ ПАРК-значит собственником является ГОРОД, т.е согласовывать нужно с администрацией города.

    И здесь уже не имеет значение-открытую площадку Вы арендуете или палатку.

    С уважением к Вам, Т.С.

    май 18, 2011 г.

    Наталья (не только визы)

    22-й в Доме и отдыхе

    начните с администрации парка :)

    август 20, 2011 г.