Юриспруденция

Добрый день Покупал автомобиль у... - вопрос №812234

Добрый день. Покупал автомобиль у знакомого. Он не собственник по документам. По документам собственник его знакомый. Сейчас собственник забирает автомобиль. Что я могу сделать? Или все пропало

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Заявить в полицию. Деньги за машину платили. Пусть в полиции разберуться. Опросят знакомого и собственника. Вынесут постановление. В зависимости от того, какое будет постановление будете действовать. А иначе все пропадет.

    октябрь 31, 2013 г.