Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Олеся 04 06 1984 и... - вопрос №812356

Олеся 04.06.1984 и Александр 29.01.1982, перспективы брака ( как скоро) и детей

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Он не собирается женится,,,

    октябрь 31, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Я не увидела у них брака… Отношения непростые и пара долго не будет существовать… Дороги разные

    октябрь 31, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Относитесь друг к другу более компромиссно, старайтесь рубить ссоры на корню. Александр сейчас не думает о свадьбе совершенно… В течение 2013-2014 года свадьбы не видно.

    октябрь 31, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Замужество у вас идет в 2014 году, двое детей на роду. С Александром брак возможен, но не скоро, так как он не торопиться, его и так все устраивает.

    октябрь 31, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Перспектива брака есть, но не скоро.Хотя совместимость неплохая у вас.О детях говорить пока рано.

    октябрь 31, 2013 г.

    Lttty

    672-й в

    у вас есть перспективы брака и детей, но надо подождать!

    октябрь 31, 2013 г.

    DAstudio

    366-й в

    Здравствуйте. Мужчина очень серьёзный. Не хочет создавать семьи пока не будет основы, твёрдой почвы под ногами. Поэтому брак не ранее, чем через 1,5 года. К этому времени он сможет прекрасно обеспечить семью. И сразу после свадьбы беременность первая.

    октябрь 31, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Я не увидела брака между этими людьми… У Олеси много страхов, они бессознательные… И возможно есть понимание, что с этим мужчиной не будет вместе в будущем.

    октябрь 31, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Союз может быть непростым для обоих партнеров.Дело до свадьбы не дойдет.

    октябрь 31, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Добрый день, на ближайший год брака не видно. Вы и ваш партнер будете стараться приспособиться к сложившимся обстоятельствам, без внутреннего согласия. Для сохранения и поддержания желаемых отношений с этим мужчиной, вам необходимо научиться уходить из зоны конфликта. Ваши отношения, это отношения, требующие постоянной работы, чтобы прийти к желаемомому для Вас результату.

    октябрь 31, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Аркан показывает что союз возможен, нужно просто подкоректировать и пересмотреть отношения ваши.

    октябрь 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы оба любите безумно друг друга, вы хотите быть вместе… Но проблема в том, что вы не вкладываете энергию любви и счастья в общий котел. Как будто каждый из вас сам по себе счастлив и довольсвуется этим, а энергию на общее взаимное счастье вы не вкладываете.

    октябрь 31, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Олеся! Ваш брак будет в течений полутора лет!

    октябрь 31, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    нет брака не будет, и детей не увидела.

    октябрь 31, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся. Александру могут наскучить ваши отношения. Вообще он предпочитает не связывать себя узами брака. Нерешителен. Вы просто сейчас видите только одну сторону медали. Союз у вас сложный в будущем. Вы ловкая девушка, найдёте себе более достойного мужа. Желаю счастья.

    октябрь 31, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак я не вижу, отношения не прочные и не стабильные, у вас есть соперница.

    октябрь 31, 2013 г.
  • Добрый вечер, не увидела брака с этим молодым человеком и детей тоже.

    октябрь 31, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы в отношениях есть. До брака пока дело не доходит, но тут будет зависеть от вашего мудрого поведения и женской хитрости.

    Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично.

    Счастья и удачи!

    ноябрь 1, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    У вас наблюдается и долгая семейная жизнь и рождение деток в этом союзе.

    ноябрь 1, 2013 г.