Красота, Здоровье

Решено

волосы - вопрос №81249

после рождения третьего ребенка у меня очень сильно стал выподать волос есть ли очень простой способ помочь

Вопрос задан анонимно май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера!

    Такой способ есть, вернее средство, называется оно Эсвицин, продается в аптеке и несмотря на простоватый вид флакона и низкую цену (250мл, стоит около 100 рублей) очень эффективен, проверенно на себе лично и на многих моих знакомых, не было ни одного разочаровавшегося. Удачи Вам и шикарной шевелюры. Ирина.

    май 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, милая дама! Конечно Вы отдали все свои жизненные силы детишкам, и в организме пошли процессы, обозначающие дефицит микроэлементов, минералов и аминокислот. Рекомендуемый Эсвицин — «кот в мешке», состав его засекречен, и отзывы в интернете неоднозначные. Не может один БАД в равной степени быть эффективным и полезным для всех органов, как пишут его разработчики. Я не стану перечислять всю палитру отечественных средств для укрепления волос и поддержания в нормальном состоянии женского организма, только дам ссылку на лучший, по моему мнению, сайт, где Вы можете введя в поле «поиск по сайту» в верхнем левом углу слово «волосы» получить массу полезной информации. Итак, кликайте на ссылку http://www.argo-shop.com.ua, и изучайте. Будут вопросы где купить и как применить, пишите в письме, отвечу бесплатно и даже предоставлю возможность купить продукцию со скидкой до 25%.

    Вы можете также на сайте LiveExpert.ru найти мои рекомендации по укреплению волос с помощью ароматерапии, но только ароматерапией Вашу проблему не решить.

    Желаю Вам и Вашей семье Всех Благ!