Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли как-то доказать... - вопрос №812556

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли как-то доказать право собсвенности наавтомобиль, купленный без оформления документов.Т.к. машина покупалась у родственника, то об оформлении документов никто не волновался.нет никаких расписок о получении денег, есть только свидетель(мать нового владельца), того как бывший собственник отдал документына машину и сказал, что претензий не имеет, а теперь он уклоняется от оформления договора.кроме того после покупки новый владелецпопал в аварию и сейчас машина находится на сервисе, оплатил ремонт новый владелец.есть еще свидетели, что новый собственник фактически владеет машиной, и несет бремя всех расходов самостоятельно.Заранее спасибо.

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества. Будет нужна помощь в подготовке подобного заявления обращайтесь.

    октябрь 31, 2013 г.