Эзотерика

Здравствуйте! Как помочь мужу избавиться... - вопрос №812574

Здравствуйте! Как помочь мужу избавиться от чрезмерного потребления алкоголя? Спасибо.

Муж: Владимир, 22.04.1983. Родился в Беларуси, г. Слоним.

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Черный маг

    703-й в

    можно по фото закодировать обращайтесь

    октябрь 31, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    по роду от отца идет как родовой негатив… Нужна чистка рода… пить бросит… подробности в чате

    октябрь 31, 2013 г.
  • Для того чтобы ваш муж бросил пить нужно в первую очередь чтобы он сам захотел.Без его желания это бессмысленно. Он должен быть хотя бы около 3х суток после принятия спиртного.

    октябрь 31, 2013 г.