Эзотерика

Решено

Какие перемены в личной жизни... - вопрос №812582

Какие перемены в личной жизни меня ожидают в ближайшие 2 года? Виктория,21.09.1992,01:15

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    114-й в Эзотерике

    Неожиданный прилив сил, резкий взлет карьеры, перемены жизненного уклада, поездки. Семейное счастье, успех в финансовом плане, осуществление планов, завершение дел, новые домашние обязанности. Вам выпала карта, которая говорит об удачном стечении обстоятельств и о возможности в течение какого-то времени почивать на лаврах. Это может произойти, когда Вы завершите определенный этап вашей работы и еще не возьметесь за следующий.

    октябрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    По таро… Смена работы,, кредитные проблемы, неустойчивость в личном… мужчины приходят… много эмоциональных отншений, возможно рождение дитя вне брака