Медицина

помогите пожалуйста боль небольшая в... - вопрос №812614

помогите пожалуйста… боль небольшая в гортани и как ком стоит при глотании.ходил к лору сказал якобы что все нормально.но я незнаю увидел он что в гортани.это же глубже.что это может быть, уже полтора месяца.помогите пожалуйста

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Дилмурад! На всякий случай сделайте УЗИ шеи, проверьте, нет ли увеличения щитовидной железы. Часто ком в горле связан с психологическими проблемами и возникает на фоне стрессов и переживаний.

    октябрь 31, 2013 г.

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Причин таких симптомов много, это может быть связано и с патологией щитовидной железы, и с шейным остеохондрозом, и с хроническим фарингитом, вам необходимо обследоваться у терапевта и у лор врача (можно обратиться к другому лору).

    ноябрь 2, 2013 г.