Психология

Как преодолеть депрессивный психоз, повысить самооценку и не переживать за всё ... - вопрос №812638

Как преодолеть депрессивный психоз, повысить самооценку и не переживать за всё подряд

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Екатерина, а кто, когда и где поставил Вам диагноз — депрессивный психоз, уточните. Повысить самооценку, перестать остро реагировать на события жизни, на различные ситуации, явления и т.д., перестать излишне переживать и накручивать себя можно при работе с психологом. Выбирайте специалиста на сайте или очно и в путь к свободной гармоничной спокойной жизни. Удачи. Ирина.

    октябрь 31, 2013 г.