Эзотерика

vip

Моя мама очень больна Есть... - вопрос №812679

Моя мама очень больна. Есть ли у нас шанс поправить ей здоровье?

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте. Что бы вам ответили на вопрос добавьте в него данные мамы, можно фото и дианоз не помешает и вам ответят

    октябрь 31, 2013 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

     Да шанс есть. Ваша мама встанет на ноги и еще поживет с вами. Нужно применить все возможные средства, в том числе и нетрадиционные. Ваша мама больна больше от равнодушия и попустительства окружающих ее близких людей, которые думают что «само рассосется».

    октябрь 31, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.

    Ольга нужны данные и фото вашей мамы, только так можно увидеть реально помочь или нет. Я ощущаю, что и у вас есть сложности в финансовом плане и в личной жизни.

    октябрь 31, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не оставили данных женщины. По моим картам ей предстоит операция, или какое-то медицинское вмешательство. Выздоровление будет.

    ноябрь 1, 2013 г.