Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста в следующей... - вопрос №812690

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста в следующей ситуации в отношении человека проводилось ОРМ «Наблюдение» в ходе которого лицо было задержано, после чего был проведен личный досмотр в присутствии понятых. В ходе личного досмотра было обнаружено и изъято курительная смесь. По окончанию досмотра был составлен протокол личного досмотра. Человек в отношении которого проводился личный досмотр полтребовал копию протокола личного досмотра но ему былоотказано. Оперативный сотрудник сказал что не обязан отдавать копию протокола личного досмотра так личный досмотр проводился в рамках ОРМ. Правомерны ли действия опер сотрудника? Если не правомерны, то на какие нормы законодательства необходимо сослаться чтоб доказать правоту??????

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    просто напишите жалобу в прокуратуру района, где проверят законность действий орперуполномоченного. в любом случае вам будет дан письменный ответ, с учетом которого можно далее обратиться в суд

    более подробно консультации в чате

    октябрь 31, 2013 г.