Психология

Решено

Устала.. - вопрос №81270

Устала от всего… не вижу смысла в дальнейшем существовании.Каждый день одно и то же… Все такие двуличные.Я совсем одна

Вопрос задан анонимно май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Евгеньевна

    127-й в Психологии

    Добрый вечер, пишите в личном сообщении пообщаемся, я постараюсь быть Вам другом  хотя бы через интернет, хорошо?

    май 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Усталость, потеря смысла, монотонность и скука, двуличие окружающих, способны выбить из колеи даже очень сильного и волевого мужика, не говоря уже о хрупкой одинокой девушке. Вам следует обратиться к психологу очно или на сайте к выбранному Вами эксперту и поработать над собой, чтобы вернуть радость и краски жизни. Удачи Вам. Ирина.

    май 16, 2011 г.