Юриспруденция

отчим избил мою маму, у... - вопрос №812728

отчим избил мою маму, у неё был перелом височной кости и гематома в голове, ей делали трепанацию черепа. сейчас идёт следствие и выяснилось что он должен заплатить за её нахождение в больнице, и за все процедуры. правда ли что есть такой закон? мама лежала по полюсу в государственной больнице. бесплатно.

Дополнение автора от октябрь 31, 2013 г., 18:06:24

ну его заставляют платить не маме а страховой компании как мы понили, можете сказать в каком законе и в какой главе это можно почитать если такое есть?

Ксения октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Да, человек обязан возьместить причинённый материальный и моральный вред.

    октябрь 31, 2013 г.