Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне заняться бизнесом или еще чем то - вопрос №812831

В какой сфере у меня есть способности, где ждет успех? Или лучше расслабиться и быть домохозяйкой до конца своих дней? Катя 05.02.86

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    287-й в

    Добрый вечер Екатерина! Вы можете стать писателем! Любая домохозяйка может стать великим человеком!

    ноябрь 1, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте! Нет, домохозяйкой вам не стоит становиться, для вашего будущего вам необходима финансовая независимость.

    Сферу стоит выбирать на стыке гуманитарных и технических дисциплин.

    ноябрь 1, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы могли бы стать и домохозяйкой, но все же лучше Вам самореализоваться в социуме.

    Вам нужна работа связанная с общением. Именно контакты с людьми Ваше предназначение. Затворничество совсем не Ваше. И еще Вам нужна работа с гибким графиком работы, работа с жестким регламентом тоже не для Вас.

    Удчи Вам!

    ноябрь 2, 2013 г.