Юриспруденция

В 2003 году получила удостоверение... - вопрос №812858

В 2003 году получила удостоверение личности и удивилась тому, что в моей фамилии Муравьёва напечатана буква не " ё ", а " е " Муравьева, сказали мне в ответ, что е и ё как одна буква, да и компьютер не пробивает ё, а пропечатывает только е. Теперь не даёт никакого покоя вопрос, что делать? Менять документ или нет, тем более,что сейчас оформляю построенный новый дом на себя. Заметила, что при подаче заявления в БТИ написала -Ё- в своей фамилии, а тех паспорт и последующие документы мне выдают с написанной фамилеей через — Е —, т. е. без точек...???.. :((

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Документы нужно привести в порядок. Чтобы во всех была одна буква, как в свидетельстве о рождении. Иначе проблема может возникнуть в самый неподходящий момент.

    октябрь 31, 2013 г.