Юриспруденция

транспортный налог - вопрос №812950

продал машину по договору купли продаже заверен у нотариуса машину покупатель переоформил через год должен ли я платить налог за год

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Не должны. У машины есть новый собственник. Если с вас требуют уплату налога, следует обратиться письменно к налоговикам, прриложив копию договора купли-продажи. если откажут, можно будет обратиться в суд. Вы платить налог после оформления сделки не должны, а регистрация — проблема покупателя.

    октябрь 31, 2013 г.