Эзотерика

Решено

Добрый вечер скажите,пожалуйста,если ... - вопрос №812987

Добрый вечер.скажите, пожалуйста, если я позвоню ему и скажу, что люблю его? он будет этому рад? какова его реакция? или не стоит? пожалуйста, он-26.09.1991, я -24.12.1993

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Он будет ошеломлен и этим вы его эго возвысите, а оно у него и так зашкаливает. Подождите немного.Все сами поймете.

    октябрь 31, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Диана, признаются в любви не по телефону, а глядя в глаза, тогда все ясно и понятно. Если вы хотите сделать это — делайте, иначе будете долго мучиться и сожалеть. Он не очень уверенный в себе человек, сомневающийся, поэтому ваш первый шаг сподвигнет его на действия. Негатива не вижу. Развитие отношений только в ваших руках Дерзайте, удачи!!

    октябрь 31, 2013 г.