Медицина

здравствуйте,у меня компрессионный перелом позвоночника... - вопрос №813019

здравствуйте, я мужчина 50 лету меня компрессионный перелом позвоночника 9 грудного позвонка, уже 18 лет инвалид, в обще ниже пупка чувствительности и движений почти нет, но уже 1,5 года как у меня паховая грыжа и она все больше и я чувствую её раздражение.вправляется, мне сказали операцию если сделать может не зажить или еще хуже станет со здоровьем, может какой тодр выход есть, помоги пожалуйста?!

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вполне возможно врачи правы(без осмотра сложно говорить). Рекомендую ношение бандажа.

    октябрь 31, 2013 г.