Эзотерика

Судьба - вопрос №81312

Уважаемые эксперты, помогите!!! Как сложится моя судьба Екатерина(9.10.91 родилась в 9:45) Златоуст-36 с Павлом(13.04.90)Златоуст-36??? Заранее благодарю!!!

май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Возможно все будет так, как задумали, но нужно преложить усилия к исполнению желания.

    май 17, 2011 г.
  • перспективы ваших отношений:

    честолюбие и работа тут роль играют.

    речь о препятствиях. разочаровании. вы убеждены, что самое важнейшее в ваших отношениях уже миновало. аппатия.

    начинаются отношения с недовольства такого, а не иного развития их… утрата спокойствия произошла. нет опеки и помощи со стороны вашего партнёра.  идёт слишком сильное влияние из прошлого на настоящие события.

    окружение же ваше реагирует на эти взаимотношения как на связь, которая не имеет дальнейших перспектив. чья-то семья не принимает партнёра одного из вас. семья оказывает слишком большое влияние.

    придут ваши отношения к тому, что это ВАШИ отношения. и тут вас в них ждёт лавровый венок победителя, не смотря на предыдущие характеристики. все трудности вы преодолеете. радость от этого будет тем сильнее, чем больше вам бороться придётся.

    будет успешное развитие отношений.

    СОВЕТ: вам надо на прорыв решиться. взорвать, так сказать, рамки. освободиться из тюрьмы повседневности.  и совершить решительный шаг в отношениях.

    Удачи Вам!!!

    май 17, 2011 г.