Психология

Решено

что делать? - вопрос №813167

Моя девушка меня не ценит. я готов все бросить ради нее, что собственно и сделал. А она готова бросить меня ради всех.

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    А что тут делать, Кирилл, только обращаться к психологу и разбираться в том, отчего Вы бросили всех "ради нее" и зачем, ведь чтобы быть вместе, вовсе не значит раствориться в человеке. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    октябрь 31, 2013 г.

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Вот по этому она Вас и не ценит, что Вы все бросили ради нее.По сути, как можно любить человека, который себя не ценит?

    Мудрости Вам!

    октябрь 31, 2013 г.