Эзотерика

Добрый ночи! Мне приснился такой... - вопрос №813269

Добрый ночи! Мне приснился такой сон. Я красиво одета я какая то знаменитость. Около меня ходит какой то парень хочет мне угодить но он капризный очень то хочет чтоб хорошо было мне то не хочет. У него светлые волосы и по моему голубые глаза. Вроде мы вместе собираемся куда то идти на какой то вечер где ходят другие знаменитости. Мыс ним живем вместе, но я не уверена что он женится на мне. Вот такой сон)

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что в Вашей жизни появятся яркие, не забываемые моменты.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 1, 2013 г.