Юриспруденция

Моя мама продает квартиру, что... - вопрос №813350

Моя мама продает квартиру, что мне полагается, если у меня есть брат и он в этой квартире не прописан?

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    42-й в

    Добрый день! Если Вы и Ваш брат совершеннолетние, а квартира принадлежит Вашей матери на праве собственности (она единственный собственник), то ни Вам, ни Вашему брату ничего не полагается. Однако, если квартира была приватизирована и Вы отказались от приватизации и вы прописаны в этой квартире, то за Вами даже после продажи остается право проживания в этой квартире.