Юриспруденция

добрый день у меня с... - вопрос №813372

добрый день. у меня с карточки сбербанка мошенники сняли деньги. я обратилась в банк, мне сказали, что нужно сделать выписку с карты, на какие счета они были переведены и обратиться в полицию. эта выписка должна была сделаться за 5 дней, но прошло уже 10 и мне её до сих пор не отдали. в полицию я обратиться не могу, так каку меня на руках ничего нет. кто мне вернёт эти деньги? вправе ли я потребовать с банка о их возмещении?

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам необходимо обратиться в полицию. Полиция по Вашему заявлению обязана провести проверку и принять по ее результатам процессуальное решение. Запросы сделают сами. Не тяните.