Юриспруденция

Решено

как правильно составить обжалование,на исполнительный... - вопрос №813384

как правильно составить обжалование, на исполнительный лист, т.к. суд проходил без моего ведома

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Расписываете обстоятельства (суть) дела, указываете на какое число было назначено дело, указываете по какой причине не явились и какое именно нарушение ваших прав допустил суд

    Если нужно составить жалобу за вас, пишите в чатпишите в чат

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Исполнительный лист не обжалуется. Обжалуется решение суда.

    ноябрь 1, 2013 г.