Юриспруденция

здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №813388

здравствуйте у меня такой вопрос возник, родился второй ребенок в не прописали его еще не где, но из военкомата требуют срочно справку о составе семьи что бы там были все дети справка делается достаточно долго в домоуправление.а в военкомате присутствуют все документы и свидетельства о рождение второго как быть

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Долго это сколько? До конца призыва успеете?

    Можете написать заявление на имя военкома в котором потребуйте предоставить отсрочку по имеющимся документам.

    ноябрь 1, 2013 г.