Юриспруденция

Здравствуйте, у меня от первой... - вопрос №813389

Здравствуйте, у меня от первой жены два совершеннолетних ребенка, от второй жены в 2009 году рожден третий ребенок, имею ли я право на получение материнского капитала, как отец трех детей?

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Пенсионный Фонд, скорее всего откажет Вам, поскольку по их формулировке мать, имеющая детей от разных мужчин имеет право на получение этого вознаграждения, а отец, имеющий детей от разных жен не имеет права на материнский капитал Может поэтому он и называется МАТЕРИНСКИЙ?

    С уважением к Вам, Т.С.

    ноябрь 1, 2013 г.