Эзотерика

Решено

Здраствуйте меня интересует где уверенность... - вопрос №813436

Здраствуйте меня интересует где уверенность что эксперты которые берут такие большие деньги за консультацию компетентные в этих вопросах? Они должны одну консультацию давать бесплатно что бы человек поверил им что они эксперты настоящие а не шарлатаны.

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • 1)Выберите эксперта

    2)Прочитайте его профиль и специализацию.

    3)Задайте пробный бесплатный вопрос.

    Если вы задав вопрос получили хоть от одного эксперта — удовлетворительный ответ, вы можете ему доверить себя и работать с ним.Для эксперта тоже не маловажно постоянные клиенты и нить взаимопонимания.

    Каждый эксперт даёт в сутки до 5 бесплатных консультаций, нужно понимать разницу между услугами(платно) и консультациями(бесплатно, платно).

    ноябрь 1, 2013 г.