Юриспруденция

Решено

Соседи сдают комнаты в аренду - вопрос №813459

Уважаемые эксперты, добрый день! Моя бабушка живет в 3-х комнатной коммунальной квартире, имеет в собственности 1 большую комнату, 2 остальные комнаты соседи собственники сдают в аренду, как я предпологаю неофициально без договора. В этих комнатах проживают по несколько человек, хотя прописаны в комнатах по одному человеку собственнику. Идёт очень большой расход воду, электроэнергии и за всё это всех больше платитбабушка т.к. у неё большая комната в собственности. Участковый не реагирует, обращались, дез тоже мер не принимает. Посоветуйте, пожалуйста, какие можно принять меры? Куда ещё можно обратиться? Очень благодарна!

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Анатольевна

    17-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Необходимо вместе с учасковым составить акт о фактически проживающих и передать его ЕИРЦ для того, чтобы начисли плату за коммунальные платежи.

    Удачи Вам!!!

    Не забывайте оценивать бесплатный труд эксперта и выбирать лучший ответ.

    ноябрь 1, 2013 г.