Психология

Любовные отношения - вопрос №81346

Я бы хотела узнать хотят ли мужчины жениться на девушек старше себя?

Вопрос задан анонимно май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера!

    И не только хотят, но и довольно часто это делают. Удачи Вам. Ирина.

    май 16, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    За всех я не скажу, но большинство хотят. Если я назову причину публично, добросовестные модераторы возможно захотят заблокировать мой ответ.

    Иными словами, показывайте ум по мере необходимости и тогда на вас женятся. Люди не любят умных и резких, люди любят тупых и симпатичных.

    Если вы хотите научиться очень граммотно и мягко подталкивать мужчину к верному решению (то есть к тому, что нужно вам), то можете ообратиться ко мне и вместе с вами мы встроим вам навык манипуляции мужчинами.

    С уважением, Александр Гросс.

    май 16, 2011 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Я Вам больше скажу, мужчины вообще хотят жениться, особнно на тех, кто их любит, а не манипулирует ими.

    А старше - легко

    май 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Добрый вечер. Опыт показывает, что мужчины хотят и женятся на девушках старше себя. Но, всё-таки… На сколько лет старше? на 40 реже. на 50 еще реже, но и это не предел)

    Удачи.

    май 16, 2011 г.