Эзотерика

Решено

мне муж изменяет а когда... - вопрос №813470

за что меня ненавидит муж и почему изменяя не уходит из семьи Юлия 17.03.1981 хутор Майкопский Ростовская область

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Черный маг

    703-й в

    пишите помогу он не уйдет

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    Юлия, добрый день! Вы терпите, ему удобно, никуда он не уйдет, пока вы не поставите в этом точку. Решение только за вами. А почему ненавидит? — да нет у него ненависти к вам, сильно раздражение — да — усталость от отношений — да. Перестаньте быть жертвой, возьмите в свои руки управление своей жизнью.

    ноябрь 1, 2013 г.