Медицина

Решено

Закрыт

vip

300 i

А профпатологи тут есть? - вопрос №813480

Попал в больницу с язвой 12перстной кишки обостренной кровотечением. До этого в 1983 году была перфорация и в2011 году кровотечение. Местный профпатолог, ссылаясь на 302й приказ не допускает меня к работе. Установленные вредные факторы — аллергены и обслуживание электроустановок. Правомерно ли его решение?

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • В вашей ситуации не столь важно наличие аллергенов, сколь стрессовая ситуация при обслуживании электроустановок. Решение правомерно.

    ноябрь 1, 2013 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Обслуживание электроустановок связано со стрессом. Постоянный стресс может спровоцировать очередное обострение с осложнениями. Так что, профпатолог абсолютно прав.

    ноябрь 1, 2013 г.