Эзотерика

vip

когда я рожу второго ребенка и появится ли у нас собственное жилье?? - вопрос №813485

когда я рожу второго ребенка и будет ли у нас собственное жилье? я родилась в витебске 24.04.1992г. муж 6.07.1984, но по паспорту 02.08.1984г. тоже в витебске!

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, второй ребенок появится неожиданно и в то время, когда не будете ожидать изменений в жизни. По здоровью нет препятствий, пока просто не время. Попробуйте переключиться на другие вещи или дела, чтобы это случилось как можно быстрее.