Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите как получить свидетельство... - вопрос №813736

Здравствуйте! Скажите как получить свидетельство о смерти отца по месту его прописки если он умер в другом городе а ехать туда сейчас нет возможности?

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

     Напишите заявление в Отдел записи актов граждансвого состояния того города, где он умер и где  ему было  выдано свидетельство о смерти( это административные органы управления городских властей, в инете можно  найти и адрса и контакты), подтвердите сви родственные связи и вышлите в виде запроса ценным письмом, за  выдачу  подобных документов предусмотрена уплата госпошлины, поэтому   лучше найдя контакты, переговорить потелефону.

    ноябрь 1, 2013 г.