Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли... - вопрос №813743

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я взять очередной оплачиваемый отпуск до декретного отпуска, если за 2013 год я отпуск отгуляла полностью и вышла на работу 29 июля 2013г, а в декрет мне уходить 1 января 2014г. Теряю ли я что то в деньгах?

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Оплачиваемы очередной отпуск на перёд Вы можете взять только если руководитель на это согласится. Нет в деньгах Вы ничего не теряете.

    ноябрь 1, 2013 г.