Религия

Решено

У меня вопрос по поводу отношений.. - вопрос №813792

Здравствуйте, у меня такой вопрос… Я еще девственник… Мне не так много лет, ну предположим, что 21… Мне нравится одна девушка, и вообщем, она хочет летишь меня данного положения(дев-сти)… Я тоже, очень хочу этого, но! возможно ли такое вообще?

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Дорогой Егор! Половые связи до заключения брака есть большой грех. И этот грех наложит отпечаток на всю Вашу жизнь. Если же Вы будете иметь мудрость и терпение не вступать в половые связи до брака, то по истинне сделаете доброе дело, и угодите тем самым Господу. Если же нет, то как писал апостол Павел: будете иметь скорби по плоти. Если найдете в себе силы ждать — поможет Вам Господь. Будте смиренны и терпеливы пред Господом. Пусть Господь благословит Вас. Мир Вам.

    ноябрь 1, 2013 г.

    Олег34

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Егор.

    Представьте, что у Вас на стене висит картина, которой Вы никогда не интересовались — ну, висит и висит. Задумав продать, пригласили знакомого знатока картин, чтоб сказал, дадут ли за неё хоть пару тысяч рублей. Знакомый, увидев картину, удивляется и говорит, что это редкое полотно известного художника, и стоит оно очень дорого. Переменится ли теперь Ваше отношение к этой картине?

    Так и девственность. По-настоящему сможешь понять как она ценна, когда захочешь её подарить человеку, который будет для тебя первым и навсегда. Подробнее ЗДЕСЬ, почитайте. Не отдавайте её чужому за бесценок.

    С уважением, Олег.

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • вам надо бы к психиатру показаться

    ноябрь 3, 2013 г.