Эзотерика

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Не могу найти себя как личность.Подск... - вопрос №813793

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Не могу найти себя как личность.Подскажите в какой в какой сфере я смогу развить себя как профессионала) у каждого человека есть что то свое… кто то может стать хорошим художником, кто то офтальмологом от бога, кто то может лечить людей добрым словом. что мне поможет стать сильной личностью и открыть в себе тот свет испособности, благодаря которым я могла быть полезной людям)?! Екатерина 05.04.1988

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте!

    Вот лечить людей добрым словом — это про вас. + У вас очень хорошая интуиция. Могли бы стать психологом, детским врачом, учителем, воспитателем, няней.

    ноябрь 1, 2013 г.