Дом, отдых, хобби

Решено

как поступить - вопрос №81380

как поступить руководителю туристской группы?

  1. К началу ж\д тура ваш турист явился с маленькой собачкой. В поезд с животным его не пускают. Ваши действия как РТГ.
  2. Турист из вашей группы на автобусном туре после остановки для осмотра достопримечательностей в назначенное время не явился в автобус. Вы находитесь в чужом городе (Россия). Ваши действия как РТГ.

Вопрос задан анонимно май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. Турист покупает для своего животного проездной документ. Это не запрещено.

    2. Ищете своего «подопечного» по мобильному телефону, так как, полагаю, номера всех участников группы должны у вас быть… В противном случае — ждете...

    май 30, 2011 г.