Психология

встретил женщину ей33 мне 39... - вопрос №813801

встретил женщину ей33 мне 39 у неё доч 12лет я небыл женат.влюбился предложил жениться она непротивно боится ревности дочери и не знокомит нас отношения заходят в тупик что посоветуете зделать как поступить мне инам вдвоем

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Любая уютная комната — это по сути тупик. Тем не менее нам там хорошо. Вот и этот тупик стоит обустроить как уютную комнату. И тогда Вы увидите, как хозяйке вдруг захочется заняться перестановками.

    ноябрь 2, 2013 г.