Эзотерика

vip

зажимы - вопрос №813820

Добрый день!

Расскажите, пожалуйста, какими техниками можн убрать эмоциональные зажимы в теле. я почти никогда не реагирую эмоционально на людях. я не кричу на экстремальных атракционах. хочу освоболиться.

Ольга, дата рождения: 23.10.85 11:10 СПб

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поможет телесно-ориентированная терапия.

    ноябрь 1, 2013 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Ольга, для освобождения от эмоциональных зажимов, нужно иметь доступ к бессознательным программам, которые запускают такие процессы. «Техники» в таких случаях мало чем помогут. Нужно работать со специалистом. Если посчитаете нужным — обращайтесь. Могу помочь.

    ноябрь 1, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Можно убрать просто почистить нервную систему, и все что с ней связанно.

    ноябрь 1, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ольга, Вы такой человек, все держите в себе.Атракционы Вам точно не помогут.Можете дома устроить бой с подушкой и выплеснуть все, что накопилось.Можете заняться каким то боевым искусством, сейчас это очень модно и распространено.Но для начала надо разобраться в себе.Нельзя постоянно сдерживать себя, от этого вскоре могут быть неприятные последствия в здоровье.