Юриспруденция

Решено

продажа квартиры - вопрос №813842

Здравствуйте! У меня в собственности 1/4 доля квартиры. Подскажите пожайлуста может купить мою долю сестра, являющаяся собственником 1/4 этой же квартиры, задействуя материнский капитал? Тем самым она станет обладателем 1/2 квартиры. Я просто слышала, что материнский капитал можно задействовать только в случае, если она выкупит всю квартиру. Помогите пожайлуста разобраться в ситуацие.

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Она может выкупить за счет средств материнского капитала и долю квартиры. На расширение жилья также разрешено использовать материнский капитал.

    ноябрь 1, 2013 г.