Эзотерика

Решено

vip

Что в душе у человека? - вопрос №813890

Есть один хороший знакомый, которого я знаю около 2,5 лет. НЕ так давно поругалась с ним сильно. Что у него сейчас в душе? Переживает или нет? Его зовут Сергей (24.09/1974)… Спасибо (Я — Светлана 15-04-1977)

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Светлана, да, переживает.неприятно ему было.

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Переживает, но старается не думать об этом, в работе весь..

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Я бы не сказал, что сильно переживает. У него сейчас много других дел, но о вас вспоминает и ощущение дискомфорта есть.

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    переживает, т.к вы задели его слабые стороны, стараясь выиграть в споре, но ситуация поправима и примирение возможно.

    ноябрь 1, 2013 г.