Эзотерика

Решено

vip

Что ждет на работе???? - вопрос №81395

Уважаемые эксперты! Наталья 22.11.1980г. родилась в г. Челябинске примерно в 22:30, недавно  устроилась на новую работу, однако есть какие-то сомнения в том, всё ли будет хорошо, в частности, по оплате и социальным льготам. Подскажите, пожалуйста, какие перспективы меня ждут на нынешней работе? будет ли повышение зарплаты? смогу ли я спокойно уйти в декрет в 2012 году с получением всех выплат, каки положено? Буду очень признательна всем за ответы. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ждут трудности в коллективе, из-за этого и в плане повышения затянется, но вот по поводу льгот и достойной з/п не сомневайтесь.

    май 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Андриана

    238-й в

    Здравствуйте Наталья! У меня такое ощущение, что у вас есть некоторое недопонимание с вышестоящим руководством. Или же оно намечается. Это может существенно подпортить вам общую ситуацию. Если вы сможете это преодолеть и найти с начальством общий язык, думаю, проблем у вас не будет. В любом случае, в этой ситуации в меньшей степени есть предопределенность, а в большей — вы сами. То есть многое в ваших руках и зависит от вашего дальнейшего поведения. Удачи вам!

    май 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы на работе неплохие, повышение зарплаты возможно, правда, какких то существенных и резких скачков на данный момент не видно, в декрет уйти сможете, а вот  с выплатами могут быть задержки.