Психология

Вопрос мойочень важен для меня... - вопрос №813959

Вопрос мойочень важен для меня. И так суть в том что я очень нервный, раздражительний.Вот к примеру часто и за мелочи я мог послать девушку куда по дальше, или даже накинутся на неё. В итоге ми розошлись.Я хочу узнать как ето можно вылечить.

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Роман, Вам стоит выяснить откуда столько гнева, почему Вы столь несдержанны? Может в Вашей жизни много стресса, а может и нерешенные внутренние конфликты.Выбирайте любого специалиста и начинайте исследовать себя.

    Успехов!

    ноябрь 1, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Роман, попробуйте, как минимум, освоить:

    *навыки контроля и освобождения от негативных эмоций,

    *техники релаксации и правильного дыхания,

    *сформируйте у себя такое личностное качество, как стрессовоустойчивость.

    И еще. Помните, есть такой процесс- самовоспитание, займитесь им.

    Мудрости вам.

    ноябрь 1, 2013 г.