Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, живем гражданским браком, решили... - вопрос №813966

Здравствуйте, живем гражданским браком, решили взять ипотеку и приобрести квартиру изначально вносим одинаковую сумму, ипотека оформленна на гражданского мужа в дальнейшем он будет собственник квартиры, я не могла оформить ипотеку как второе лицо тк возраст менее 21 года, как можно мне так же быть владельцем квартиры не оформляя ипотеку, или доверенность оформлять, как не в браке можно оформить квартиру на2 собственника если ипотека на 1го человека?

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    пока квартира в ипотеке никак и соответственно вы рискуете остаться без ничего!

    ноябрь 1, 2013 г.