Юриспруденция

Добрый день!!Мне нужна ваша помощь... - вопрос №814036

Добрый день!!! Мне нужна ваша помощь.Скажите пожалуйста имела ли фирма увольнять работника если работник находился в это время на больничноч?? Описываю свою ситуациу-проработав в фирме почти пол года я написал заявление за 2 недели, но при этом я ушел на больничный.Больничный составил ровно 2 недели. Т.е я должен был уволен 29-го числа, а больничный лист закрыт 1-го числа.Какое число онидолжны были мне написать в трудовой книжке и должна ли организация продлить мое рабоче время до выписывания меня с больничного?? Очень буду благодарен за обратную связь.

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    больничный вам оплатят а уволят числом который указан в заявлении работодателю ничего отрабатывать не придется!

    ноябрь 1, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    В трудовой книжке должен стоять Приказ от 29-го числа. Больничный лист оплатить обязаны. Более отрабатывать не нужно.

    ноябрь 1, 2013 г.