Юриспруденция

Подскажите можно ли раприватизировать квартиру... - вопрос №814041

Подскажите можно ли раприватизировать квартиру если в 1993 году были нарушены права ребенка

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    нет такого понятия в законе как расприватизация! можно признать приватизацию незаконной по решению суда для этого необходимо владеть полной информацией и восстанавливать сроки давности которые составляют 3 года по гражданским делал, либо предусматривать состав преступления если он имел место быть и не прошли также сроки! в принципе реально!

    ноябрь 1, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Да, можно признать приватизацию незаконной через суд. А каким образом нарушили права ребенка?

    ноябрь 1, 2013 г.