Эзотерика

Решено

vip

Совместимость - вопрос №814053

Саша 07. 09.1974 гр и Гульфия 18.02.1977 совместимость по гороскопу??

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    287-й в

    Добрый вечер! Ваша судьба тесно переплетена друг с другом! Вас тянет друг к другу! Вы будете вместе!

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Гороскоп совместимости никогда не является окончательным вердиктом, а всегда показывает лишь тенденцию.

    У вас вполне достаточная совместимость чтобы построить глубокие длительные отношения. Если Вы приложите  и личные усилия, то Вашим отношениям можно будет лишь позавидовать....

    Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2013 г.