Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!меня лишили водительских прав 23... - вопрос №814069

Здравствуйте! меня лишили водительских прав 23 июля 2012 г на 1 год 6 месяцев! вышел новый закон о пересдаче после лишения! нужно ли мне буде по истечению срока пересдавать экзамен ПДД

О

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Юлия! Нет не нужно.

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Юрьевич

    36-й в Юриспруденции

    Принимая во внимание особенности российского законотворчества, до тех пока вопрос возврата водительского удостоверения после истечения срока наказания в виде лишения права управления транспортными средствами не будет урегулирован Правительством РФ, сдавать экзамен не потребуется.

    ноябрь 1, 2013 г.