Эзотерика

Скажите ко мне пришео покойный... - вопрос №814235

Скажите ко мне пришео покойный отец и резким тоном сказал:«Зачем продаешь дом?»«А как же я?». Я ответила что продав дом мы разделим деньги пополам и ты купишь себе жилье. Ведь мне тоже нужна квартира. Потом вмешалась мама и сказала: «Ничего тебе денег хватит будешь снимать!»Он ничего не ответил. Скажите что значит? Спасибо!

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория  здравствуйте сон говорит о том что вы что-то делаете не так в жизни. Как давно вы поминали отца, все ли ладно у него на могилке.

    ноябрь 1, 2013 г.