Психология

С некоторых пор я испытываю... - вопрос №814255

С некоторых пор я испытываю к колеге сильное физическое влечение не без его недюжинных усилий. Я держусь пока, но у меня возникла мысль может есть какой нибудь психологический прием, который помог бы направить моё влечение на мужа. К сожалению за 13 лет непростой совместной жизни мои чувства заметно поутихли, но я бы с удовольствием их вернула. К колеге никаких чувствнеиспытываю и не понимаю почему мое тело так реагирует на него. Мне 31, у нас 2 детей, ПОМОГИТЕ!!!

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Ульяна, доброго времени суток!

    Ответ на самом деле простой, то что Вы недополучаете в супружеской жизни, Вы хотите *добрать* во внешних, причём сейчас благоприятно складывающихся обстоятельствах(а это явно не выход,.а лишь иллюзия выхода)… поэтому, освежите Ваши отношения с мужем, вспомните Ваши былые чувства и возродите их, дайте им шанс вспыхнуть с новой силой, и Вы почувствуете как не только Ваше тело вкупе с чувствами, но также тело и чувства мужа ответят Вам взаимностью.

    Желаю Вам счастливой семейной жизни!!!

    ноябрь 1, 2013 г.